Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Захарова прокомментировала «план вторжения на Украину
Эксклюзив

Захарова прокомментировала «план вторжения на Украину

0



Одно из немецких изданий недавно опубликовало карту, «предполагаемого вторжения на территорию Украины. А официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала «сие творение, рассказав, как создатели карты вспоминали «дедов фашистов.

С ее слов, судя по всему, авторы публикации покопались в немецких архивах, поработали с замазкой и выдали статью под названием «План вторжение Путина на Украину. И все новое – это хорошо забытое старое. И своим примером, Германия не перестает подтверждать эту истину. Любой здравый смысл уничтожает пропаганда , замешанная на идеологии.



В официальных материалах МИД ФРГ Львов фигурирует, как «Лемберг. Так же он и на карте обозначен. А вот на карте 1942 года Львов был оккупирован австро-венграми и назывался «Лемберг Фашистами. Захарова задается вопросом, с какой карты немецкие журналисты это срисовали?



Судя по всему, карту Восточной Украины прислали с Банковой, Днепропетровск на схеме обозначили новомодным «Днипро. Склеили, посмотрели, чего-то не хватает. Решили, что схемы нападения.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ



А тут скорей всего, источника вдохновения стоит искать за океаном. Ведь еще американское издание публиковало похожую карту. Захарова считает, что немцы переработали американские картинки и с любовью с маршу на Киев придумали свои.

Первую фазу немецкое издание называет «ЮГ. Она заключается в том, чтобы «напасть на южные регионы Украины и отрезать страну от моря, обеспечив поставки в Крым. Судя по всему, немецкие журналисты не догадываются, что вот уже несколько лет поставки в Крым обеспечивает Крымский мост. Скорей всего, тут им помог Киев. Ведь там до сих пор считают, что никакого моста нет и его невозможно построить.



Вторая фаза – это ослабление украинской обороноспособности под ударами баллистических ракет. Эта фаза, по задумке должна проводится вместе с первой и называется «Северо-восток. Захарова отмечает, при чем тут Россия? Ослаблением обороноспособности Украины уже не один год занимается Киевский режим.



Третья фаза- «Киев. Предполагается, что «российская армия принудит Киев к капитуляции, наступив на украинскую столицу с севера, по долине Коростень-Умань. Захарова объясняет, что Умань – это место ежегодного паломничества хасидов. И на что намекает немецкое издание? И если в Германии к фейкам уже привыкли, то этот немецкий «троллинг может дорого стоить газете, учитывая то, что недавно в рядах немецких журналистов был выявлен факт махрового антисемитизма.

Захарова отметила, что сложив эти три кусочка пазла воедино, сотрудники газеты ушли на уик-энт и предлагает испортить ребятам выходной.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК