Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Турпром: Сразу 11 туроператоров прекратили обслуживание россиян
Эксклюзив

«Турпром: Сразу 11 туроператоров прекратили обслуживание россиян

0
Сразу 11 туроператоров были вынуждены прекратить обслуживание россиян. Об этом сообщило издание «Турпром. По данным ресурса, компании были вычеркнуты из реестра Минэкономразвития в связи с невозможностью предоставления путешественнику страховых гарантий.
«Турпром: Сразу 11 туроператоров прекратили обслуживание россиян

Источник изображения: Pixabay.com
Туристические операторы, о которых идет речь, не смогли представить сведения о наличии финансового обеспечения и гарантий на новый срок. В связи с этим из списка были вычеркнуты 11 компаний, в числе которых «Завидово Плаза, «Александрия, «Жажда путешествий, «Техресурс, «Тревел-Проджект, «Спортивно-оздоровительный лагерь «Детский городок «Салют, «Водная индустрия 5, «Элькада, «Край Путешествий, «Актив. Все перечисленные предприятия зарегистрированы как общества с ограниченной ответственностью.

Между тем россияне пребывают в состоянии шока от изменений, которые происходят на курортах Турции. Туристы утверждают, что отношение к гостям из России в стране изменилось, пляжи стали грязными, а ценники буквально на все выросли в разы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК