Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Крыму пересох самый большой водопад, видео
Эксклюзив

В Крыму пересох самый большой водопад, видео

0
Елена Ковальская


В Крыму пересох самый большой водопад, видео



Из-за засушливого лета в Крыму пересыхают источники пресной воды.

Самый большой водопад Крыма Учан-Су, находящийся в шести километрах западнее Ялты, пересох. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъём.

«Одна из достопримечательностей Крыма сегодня превратилась в каменистую сухую скалу, приехавшие посмотреть на водопад туристы оказались разочарованы. Учан-Су находится на высоте 390 метров над уровнем моря на западе от Ялты. Высота водопада – 98,5 метров, это самый высокий и крупный водопад полуострова, — говорится в сообщении под размещённым видео.



Ранее сообщалось, что основные реки, которые питают водохранилища в Крыму, пересохли. Причиной такой ситуации стал длительный недобор осадков в верховьях основных рек, где расположены водохранилища питьевого стока.

«Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил о необходимости возбудить уголовные дела в отношении организаторов водной блокады полуострова, которую расценивает её как «государственный терроризм.

МИД Украины: вернем Крым — начнем поставлять воду
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК