Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Bloomberg: Абрамович присматривает жилье в Дубае
Эксклюзив

Bloomberg: Абрамович присматривает жилье в Дубае

0
Bloomberg: Абрамович присматривает жилье в Дубае



© Стоп-кадр видео


Российский миллиардер Роман Абрамович озадачился поиском нового жилья на искусственном острове Палм-Джумейра у берегов Дубая. Об этом сообщает Bloomberg.

По данным источника, авиасайты идентифицировали направлявшиеся в город самолеты, которыми владеют российские олигархи, и обнаружили среди них судно Абрамовича. Однако находился ли он сам на борту, неизвестно.

Тем не менее Bloomberg указывает, что после введения персональных санкций в отношении ряда бизнесменов из РФ, некоторые из них все чаще стали обращать внимание на недвижимость в Объединенных Арабских Эмиратах. Местные риелторы утверждают, что в последнее время в самых фешенебельных районах Дубая стремительно растет количество запросов от россиян, ищущих виллы и апартаменты. Среди них, по данным источников агентства, оказался и владелец футбольного клуба «Челси Роман Абрамович, чье местонахождение на данный момент неизвестно.

Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин лично одобрил участие бизнесмена Романа Абрамовича в организации переговоров с Украиной. В газете Financial Times со ссылкой на два источника написали, что после этого Абрамович встретился с высокопоставленным чиновником администрации президента Украины Владимира Зеленского, чтобы обсудить переговоры.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК