Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Луганской области при взрыве пожарной машины пострадали люди
Эксклюзив

В Луганской области при взрыве пожарной машины пострадали люди

0
Сегодня при тушении пожара в селе Болотенное Луганской области подорвался пожарный автомобиль, пострадали три человека.

Об этом в пятницу, 9 октября информирует пресс-служба Станично-Луганской районной государственной администрации.

«9 октября 2020 в 9-50 часов при тушении пожара в районе с. Болотенное Станично-Луганского района на взрывном устройстве произошел подрыв пожарного автомобиля ГП «Станично-Луганское ГЛОХ «АМУР, — говорится в сообщении.

В Луганской области при взрыве пожарной машины пострадали люди


По данным чиновников, в результате взрыва получили травмы водитель пожарного автомобиля Зюбенко В.С., 1985 года рождения, мастера леса Станично-Луганского лесничества Кравцова Р.И., 1978 года рождения и сотрудника ГСЧС.

«Пострадавшие доставлены в Станично-Луганскую районную больницу. Пожарный автомобиль ремонту не подлежит, — добавили в райгосадминистрации.



Напомним, недавно в Днепре мужчина взорвался в собственной машине. Полиция заявила, что граната сдетонировала из-за неосторожного обращения с боеприпасом.

Ранее мы писали, что в Мариуполе от взрыва гранаты в доме погиб мужчина. После приезда полиции на место трагедии выяснилось, что в доме находились и другие боеприпасы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК