Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Неизвестный выдал себя за Тихановскую на заседании парламента Дании
Эксклюзив

Неизвестный выдал себя за Тихановскую на заседании парламента Дании

0
Неизвестный выдал себя за Тихановскую на заседании парламента Дании



Неизвестный выдавал себя за экс-кандидата в президенты Белоруссии Светлану Тихановскую на онлайн-заседании комитета по внешней политике парламента Дании, сообщается на сайте законодательного органа королевства.



В начале заседания, которое было посвящено вопросам политической ситуации в Белоруссии, притворявшийся Тихановской человек сказал, что не может включить веб-камеру, так как она не работает. Спустя 40 минут участники встречи поняли, что что-то не так, и завершили собрание.



Как подчеркивается в отчете парламента, во время заседания не было сказано ничего, что нанесло бы ущерб внешнеполитическому курсу Дании.



В комитете отметили, что теперь включенная камера станет обязательным требованием онлайн-переговоров с внешними участниками.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК