Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Азаров назвал причины, по которым украинские власти все время говорят о войне с Россией
Эксклюзив

Азаров назвал причины, по которым украинские власти все время говорят о войне с Россией

0
В Украине постоянно «мусолят тему о российской агрессии и грядущей войне с Россией.

Информацию передает НБН, ссылаясь на lenta.ru.

Азаров назвал причины, по которым украинские власти все время говорят о войне с Россией


Азаров объяснил, почему в Украине постоянно говорят о войне с Россией. Фото: lenta.ru.

Это началось еще при президенте Порошенко и продолжается при нынешнем президенте Украины Зеленском.

Ситуацию прокомментировал бывший опальный премьер-министр Украины Николай Азаров.

Он задал вопрос, если бы полномасштабный военный конфликт между двумя странами действительно стал реальностью, то как долго бы он продолжался.

«Давайте трезво подумаем, сколько бы такая война продолжалась? Два дня, три, неделя. Наверное, не больше, — отметил Азаров.

По мнению экс-премьера, украинские власти просто эксплуатируют тему постоянной военной угрозы со стороны Российской Федерации, с целью оправдания огромных затрат на вооружение и содержание украинской армии в условиях и без того очень сложной ситуации в экономике страны.

Читайте также:  Допросы на блокпостах: жители Донбасса жалуются на странные проверки со стороны оккупантов
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК