Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Аксенов назначил исполняющего обязанности министра транспорта
Эксклюзив

Аксенов назначил исполняющего обязанности министра транспорта

1
Соответствующий указ опубликован на сайте правительства.

«Возложить временно исполнение обязанностей министра транспорта Республики Крым на первого заместителя министра транспорта Республики Крым Малий Татьяну Сергеевну, – говорится в документе.

Малий с 2014 по 2019 годы работала помощником министра и заместителем министра экономического развития Республики Крым. С марта 2020 года назначена первым заместителем министра транспорта.

Ранее Аксенов отправил в отставку министра транспорта Сергея Карпова. Тогда же он поручил уволить первого замначальника Службы автодорог Крыма Антона Суханова. Причиной стало незаключение контрактов на ремонт 15 улиц в Симферополе, за что он и отвечал.

В тексте использованы материалы: Крыминформ

Ранее Новости Крыма сообщали:

Парламент Крыма добавил еще полномочий Аксенову. Крымские депутаты приняли во втором чтении поправки к республиканскому закону «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, который расширяет некоторые полномочия главы субъекта.

Боятся: Госсовет Крыма решил работать дистанционно. Государственный совет Республики Крым полностью вернулся к работе в удаленном формате.

Депутаты одобрили кандидатуру нового вице-премьера правительства Крыма. Государственный совет Крыма согласовал кандидатуру нового вице-премьера правительства республики.

В Севастополе может появиться главный по столичности. В Севастополе может появиться вице-губернатор по столичности. Эту новость, удивившую даже зацикленных на особом статусе города, активно обсуждают в соцсетях.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК