Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Из реки в Челябинской области достали тушу погибшего лося
Эксклюзив

Из реки в Челябинской области достали тушу погибшего лося

0
Из реки в Челябинской области достали тушу погибшего лося







В реке Большая Тесьма, на которой стоит питьевой источник Златоуста — Тесьминское водохранилище, горожане заметили мёртвого лося и сообщили об этом в экстренные службы. Чтобы не допустить загрязнения водоёма, было принято решение оперативно вытащить тушу сохатого на берег.

К непростой операции привлекли сотрудников мэрии, водоканала, пожарной охраны и спасателей.


— Совместными усилиями спасатели Златоустовского отряда транспортировали к берегу погибшее животное, остроповали его и при помощи крана извлекли из воды, — рассказали в Поисково-спасательной службе Челябинской области. — Тело лося было вывезено с территории водоохраной зоны на грузовике и утилизировано на специальной площадке.


Напомним, недавно в Златоусте погиб ещё один лось. Животное скончалось от стресса и травм, полученных при передвижении по городу.

Фото:  spasateli74/t.me 

Источник – Pchela.News
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК