Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Никогда в жизни я еще не чувствовал себя таким свободным: Суд разрешил блогеру Хованскому выходить в интернет
Эксклюзив

«Никогда в жизни я еще не чувствовал себя таким свободным: Суд разрешил блогеру Хованскому выходить в интернет

0
«Никогда в жизни я еще не чувствовал себя таким свободным: Суд разрешил блогеру Хованскому выходить в интернет



© Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга


Блогер Юрий Хованский получил от петербургского суда разрешение пользоваться интернетом. Об этом молодой человек сообщил на своей странице «ВКонтакте, назвав это чудом.

«Надеюсь, что вы меня ещё не забыли. Постараюсь в ближайшее время порадовать вас тюремными байками, — написал блогер. — Никогда в жизни я ещё не чувствовал себя таким свободным.

Пост уже набрал почти 25 тыс. лайков.

7 февраля Куйбышевский районный суд Петербурга продлил меру пресечения в виде запрета определенных действий Юрию Хованскому — в том числе на использование интернета.

Напомним, блогера обвиняют в оправдании терроризма из-за песни про «Норд-Ост.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК