Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Песков: Нет вероятности, что Путин предстанет перед судом за военные преступления
Эксклюзив

Песков: Нет вероятности, что Путин предстанет перед судом за военные преступления

0
Песков: Нет вероятности, что Путин предстанет перед судом за военные преступления



© Стоп-кадр видео


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уверен, что не предвидит вероятности того, что глава российского государства Владимир Путин окажется на суде по военным преступлениям.

Отвечая на вопрос ведущего телеканала Sky News о том «беспокоится ли Путин, что окажется в суде по военным преступлениям, Песков с уверенностью ответил: «Нет, мы не видим какой-либо вероятности этого.

24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции в Донбассе. Целями спецоперации названы «демилитаризация и денацификация Украины. За этим последовали жесткие экономические санкции США, ЕС и других стран в отношении России. Из РФ ушли многие западные компании.

За хроникой событий вокруг Украины можно следить здесь.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК