Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Загадочная смерть: за 11 дней умерли пять россиян, занятых на стройке АЭС в Бангладеш
Эксклюзив

Загадочная смерть: за 11 дней умерли пять россиян, занятых на стройке АЭС в Бангладеш

2
Загадочная смерть: за 11 дней умерли пять россиян, занятых на стройке АЭС в Бангладеш



В Бангладеш за последние 11 дней друг за другом умерли пять россиян, которые работали на строящейся АЭС «Руппур. Местная полиция начала в связи с этим проверку, сообщает агентство United News of Bangladesh.



Двое россиян умерли в одной и той же больнице в районе Ишварди. 28 января там умер 44-летний мужчина, который был там на лечении. 5 февраля в эту же больницу доставили 48-летнего инженера-механика, которому внезапно стало плохо и которого врачи не смогли спасти.



2 февраля 40-летний сотрудник умер во сне.



5 февраля 59-летний сотрудник компании-субподрядчика умер рядом с собственной квартирой в высотном здании, в котором проживают участники строительства.



6 февраля в своей квартире был найден мертвым 45-летний россиянин.



В полиции района Ишварди заявили, что вскрытие ни в одном случае не показало ничего подозрительного. Там также отметили, что у одного из умерших было сердечно-сосудистое заболевание.



Госкорпорация «Росатом выразила соболезнования родственникам умерших и сообщила, что сотрудничает со следствием.



«К сожалению, в социальных сетях и СМИ по поводу этих трагедий появились спекуляции с собственными версиями причин смерти, о которых можно будет говорить только по результатам расследования.



В настоящий момент мы оказываем всевозможную поддержку и сотрудничаем со следственной группой, работающей над установлением причин каждого случая смерти, — заявили в госкорпорации.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК