В Сирии подорвался на мине броневик России Один военный погиб
Вчера, 9 июня, здесь произошел трагический инцидент, в результате которого один военный России погиб и еще трое получили ранения. Подрыв бронеавтомобиля российской военной полиции произошел в провинции Хасеке. Это уже подтвердили в Минобороны России, как передает агентство «Интерфакс.
Трое других военных, пострадавших от взрыва были оперативно доставлены в местные больницы, их жизням ничего не угрожает. В Министерстве обороны России добавили, что бронеавтомобиль подорвался на неустановленном взрывном устройстве при проверке маршрута патрулирования российской военной полиции в провинции Хасеке.
В Минобороны России также заверили, что ведомство окажет семье погибшего военнослужащего всю необходимую и положенную по закону материальную помощь и поддержку.
Напомним, ранее «Страна сообщала, что Башар Асад победил на выборах президента Сирии в четвертый раз подряд.
Обсудим?
Смотрите также: