Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Насчет „моя“ — это уже перебор: Зеленский ответил на слова Путина об Украине-«красавице
Эксклюзив

«Насчет „моя“ — это уже перебор: Зеленский ответил на слова Путина об Украине-«красавице

0
«Насчет „моя“ — это уже перебор: Зеленский ответил на слова Путина об Украине-«красавице



© Стоп-кадр видео


Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал слова президента РФ Владимира Путина, процитировавшего выражение «Нравится, не нравится, терпи, моя красавица по отношению к Киеву и Минским соглашениям.

«Украина — очень терпеливая, — отметил Зеленский. — Это мудрость, это важно и для Европы, и для россиян.

Говоря о фразе Владимира Путина, Зеленский согласился с тем, что Украина «красавица. «Но насчет моя — это уже перебор, — добавил президент Украины.

Напомним, что накануне президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции после переговоров с французским коллегой Эммануэлем Макроном в Москве заявил, что Украина должна выполнять Минские соглашения. Российский лидер напомнил, что ранее Зеленский говорил, что ему «не нравится ни один их пункт.

«Ну, нравится, не нравится — терпи, моя красавица. Надо исполнять, — заявил российский президент.

Слова Путина прокомментировал также и его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он пояснил, что Путин имел в виду, что государство должно выполнять взятые на себя обязательства.

Вместе с тем журналисты обратили внимание Пескова, что выражение «про красавицу похоже на строчку одной из песен рок-группы «Красная плесень. Песков, однако, заявил, что Путин не знаком с творчеством этого коллектива. Представитель Кремля предположил, что группа, вероятно, тоже позаимствовала эту фразу из «русского фольклора.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК