Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Президент Украины пообещал всем вакцинированным пенсионерам смартфоны и льготные тарифы (видео)
Эксклюзив

Президент Украины пообещал всем вакцинированным пенсионерам смартфоны и льготные тарифы (видео)

0
Президент Украины пообещал всем вакцинированным пенсионерам смартфоны и льготные тарифы (видео)



© Фото с сайта www.president.gov.ua


Все вакцинированные от коронавируса украинцы старше 60 лет получат бесплатный смартфон и льготный тариф. Об этом сегодня заявил президент Украины Владимир Зеленский.

По его словам, «все желающие вакцинированные украинцы старше 60 лет получат бесплатный качественный современный смартфон и льготный тариф, сообщает ТАСС.

Напомним, ранее руководство страны выражало надежду, что вакцинация позволит остановить вал новых заражений. К 20 января на Украине за весь период пандемии было привито уже более 15,08 млн человек, в том числе двумя дозами вакцины — свыше 14,375 млн человек.

Тем временем стало известно, что житель города Сумы на Украине прошел вакцинацию от коронавирусной инфекции 27 раз. Как указывало издание Sumy.today, мужчине удалось таким образом заработать на вознаграждении за вакцинацию уже 13,5 тыс. гривен (37 тыс. 125 руб.).
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК