Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глава Еврокомиссии: После пятого пакета санкций против РФ будут и другие
Эксклюзив

Глава Еврокомиссии: После пятого пакета санкций против РФ будут и другие

0
Глава Еврокомиссии: После пятого пакета санкций против РФ будут и другие



© Фото из аккаунта www.instagram.com/ursulavonderleyen/


Пятый пакет антироссийских санкций не будет последним, предупредила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

По ее словам, теперь Евросоюз «должен обратить внимание на доходы РФ от продажи нефти и ископаемого топлива, передает Reuters.

Ранее замглавы польского МИД Павел Яблоньский заявил, что считает новые ограничительные меры в отношении РФ недостаточно жесткими. Он призвал ЕС полностью запретить импорт российских углеводородов.

В свою очередь, глава Евросовета Шарль Мишель высказал мнение, что рано или поздно европейским странам придется отказаться от энергоресурсов России.

Напомним, новые санкции ЕС коснутся крупных российских бизнесменов, а также ввоза в страну полупроводников и автомобилей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК