Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Заболевшую медсестру на Украине выдворили из больницы, где она работала – женщина умерла
Эксклюзив

Заболевшую медсестру на Украине выдворили из больницы, где она работала – женщина умерла

0
Сотрудница опорной больницы скончалась от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

Заболевшую медсестру на Украине выдворили из больницы, где она работала – женщина умерла


Инцидент произошел в городе Подольск Одесской области. 56-летняя медсестра заразилась COVID-19, но в опорной больнице, где женщина работала почти 40 лет, ее лечить отказались. Клиника была переполнена, поэтому женщину перевели в частное учреждение.

Заболевшей становилось все хуже, родственникам пришлось взять кредит, чтобы оплатить дорогостоящее лечение. Попытки перевести ее в государственную больницу были тщетными – везде отказывали.

Когда деньги на лечение закончились, на инцидент обратили внимание волонтеры, сообщает телеканал «1+1. При содействии местных чиновников, медсестру все же перевели в реанимацию другой опорной больницы, но уже слишком поздно. Женщина скончалась следующей ночью.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК