В Авдеевке 26 и 27 мая пройдут антитеррористические учения СБУ
Об этом сообщается на сайте Донецкой облгосадминистрации со ссылкой на пресс-службу Главного управления СБУ в Донецкой и Луганской областях.
Как сказали в СБУ, тренировки будут проводиться в условиях, максимально приближенных к реальным. Поэтому Служба безопасности призвала жителей Авдеевки с пониманием отнестись к возможным неудобствам, сохранять спокойствие и соблюдать правила личной безопасности.
«Просим граждан при необходимости передвижения по городу иметь при себе документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение, справку об обучении и т.д.). В случае обнаружения подозрительных предметов или получения информации о противоправных действиях неизвестных лиц, их причастности к ДРГ или террористическим подразделениям боевиков немедленно сообщайте в дежурную службу, — попросили в СБУ.
Силовики заверили, что все их действия не выходят за рамки существующего законодательства.
Ранее «Страна сообщала, что в Харькове в рамках антитеррористических учений СБУ устроила проверки машин.
Мы также писали, что 22 мая СБУ завершила масштабные антитеррористические учения в Одесской области.
Обсудим?
Смотрите также: