Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывший зампрокурора в ЕАО приговорен к восьми годам колонии строгого режима из-за взятки
Эксклюзив

Бывший зампрокурора в ЕАО приговорен к восьми годам колонии строгого режима из-за взятки

0
Бывший зампрокурора в ЕАО приговорен к восьми годам колонии строгого режима из-за взятки


Бывший заместитель прокурора Ленинского района Еврейской автономной области Николай Колодко осужден на восемь лет колонии строгого режима за получение взятки с вымогательством. Об этом оповестило РИА «Новости.

Кроме того, бывшему чиновнику запрещено занимать должности в правоохранительных органах и органах госвласти в течение шести лет и предстоит выплатить штраф в 600 тыс. руб. Максимальное наказание, которое грозило Николаю Колодко — до 12 лет лишения свободы.

О задержании Колодко и о предъявленном ему обвинении было объявлено в январе 2022 года. Одновременно стало известно и о задержании замглавы СУ СКР по Хабаровскому краю и ЕАО Романа Исайкина, обвиненного в аналогичном преступлении.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК