Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ФРГ продолжает категорически отказывать Украине в поставках оружия
Эксклюзив

ФРГ продолжает категорически отказывать Украине в поставках оружия

1
ФРГ продолжает категорически отказывать Украине в поставках оружия


Канцлер Германии Олаф Шольц очередной раз заявил, что ФРГ продолжает категорически отказывать Украине в поставках оружия.

«В течение многих лет федеральное правительство Германии придерживается четкой позиции, мы не поставляем в кризисные регионы и мы не будем поставлять летальное оружие на Украину, – заявил Шольц.

Кроме того он добавил, что так поступила его предшественница, и это было правильно. И это остается правильным.

Также Шольц акцентировал, что большинство граждан ФРГ придерживаются такой же точки зрения, несмотря на то, что были и другие громкие публичные заявления.

«Моя обязанность – делать то, что в интересах немецкого народа и что в данном случае, да, является мнением граждан нашей страны, – отметил политик.

СБ Белоруссии: Америка диктует Украине «как жить
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК