Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Захват заложников в банке в Грузии: преступник уже открывал огонь (ВИДЕО)
Эксклюзив

Захват заложников в банке в Грузии: преступник уже открывал огонь (ВИДЕО)

0
Захват заложников в банке в Грузии: преступник уже открывал огонь (ВИДЕО)



Днём 21 октября вооружённый преступник захватил в заложники сотрудников и клиентов отделения Банка Грузии в городе Зугдиди.



Как сообщают СМИ, захватчик вооружён автоматом. Зайдя в здание банка, он сделал несколько выстрелов.



Один из заложников, связавшись с местным телеканалом, уточнил, что захватчик также держит гранату.



К месту ЧП стянут грузинский спецназ, здание банка оцеплено. Преступник требует передать ему полмиллиона долларов, автомобиль и вертолёт. 



По предварительным данным, в заложниках у вооружённого бандита находятся около 30 человек. Пожилые люди были отпущены, также несколько сотрудников банка, в момент захвата находившиеся на третьем этаже, сумели выбраться из здания через крышу. 


Обновлено


Грузинские СМИ сообщили некоторые ставшие им известными подробности. В частности телекомпания «Рустави-2 выпустила информацию, что захватчик требует 500 тыс. долларов.



В свою очередь, телекомпания «Маэстро сообщила, что среди требований преступника встреча с высокопоставленным чиновником.



«Русская Весна следит за развитием событий.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК