Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Жили отдельно: домработница Градского раскрыла секреты семейной жизни музыканта с молодой женой-моделью
Эксклюзив

«Жили отдельно: домработница Градского раскрыла секреты семейной жизни музыканта с молодой женой-моделью

0
«Жили отдельно: домработница Градского раскрыла секреты семейной жизни музыканта с молодой женой-моделью



© Фото Сергея Ведяшкина, АГН «Москва


В последние годы совместной жизни отношения композитора Александра Градского и его супруги Марины Коташенко «дали трещину. Они жили отдельно, рассказала домработница артиста в программе Пятого канала «Светская хроника.

По ее словам, виделись Градский и его жена три раза в неделю. Остальные дни Коташенко проводила в загородном особняке, а Градский — в своей московской квартире. При этом Коташенко всегда находилась под строгим контролем композитора.

Сам он не баловал жену дорогими нарядами, отдыхать возил не на заграничные курорты, а в Симферополь, не любил тратить деньги впустую, рассказала домработница. Коташенко якобы даже приходилось продавать свои и детские вещи в интернете, чтобы иметь на руках какие-то деньги.

При этом в последние годы Градский все же купил квартиру жене, а заодно и всем своим детям, а также девять земельных участков общей площадью в десять тысяч квадратных метров.

Отметим, Градский встретил Коташенко случайно — она гуляла по новому Арбату, когда музыкант ехал на машине. Вместе они прожили 17 лет, несмотря на разницу в возрасте в 31 год, у них родились двое сыновей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК