Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дело экс-полицейского, прострелившего ногу школьнице, отправили на пересмотр
Эксклюзив

Дело экс-полицейского, прострелившего ногу школьнице, отправили на пересмотр

0
Дело экс-полицейского, прострелившего ногу школьнице, отправили на пересмотр



© Фото с сайта buryatia.sledcom.ru


Мосгорсуд отменил условное наказание экс-полицейскому Ивану Князеву, который прострелил 13-летней дочери своих знакомых ногу.

Его дело, как сообщает «МК, передано на новое рассмотрение. Обвиняемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Симоновский суд в марте назначил Князеву три года условно, признав виновным в хулиганстве с применением насилия. После этого правозащитник Иван Мельников попросил прокурора оспорить приговор.

Все произошло в декабре 2020 года, когда экс-полицейский находился в гостях у родителей потерпевшей девочки. В ходе ссоры он выстрелил в ногу школьницы. По словам самой пострадавшей, перед этим мужчина домогался ее.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК