Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Под Николаевом задержали две вооруженных банды на сходке в кафе
Эксклюзив

Под Николаевом задержали две вооруженных банды на сходке в кафе

0
В Николаевской области, где из заключения сбежал вор с десятью судимостями, правоохранители задержали две группы вооруженных мужчин, которые собрались в местном кафе для проведения «криминальной сходки.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

«По данным следствия, среди 11 задержанных — жители Южноукраинска и Первомайска в возрасте от 21-го до 57-ми лет. Полицейские изъяли у них оружие, которое направили на экспертизу, автомобили отправили на штрафплощадку, а на владельца заведения составили админпротокол о нарушении карантина, — рассказали в пресс-центре.

В ходе осмотра, полиции изъяла четыре пистолета, ножи, ружье 16-го калибра в заряженном состоянии и патроны к нему, а также более сотни патронов различного калибра.

Под Николаевом задержали две вооруженных банды на сходке в кафе


«Микроавтобус и легковушка злоумышленников помещены на штрафплощадку полиции для решения вопроса о применении к ним ареста, — добавили в сообщении МВД.

В данный момент задержанным инкриминируют статью 203 Уголовного кодекса Украины — незаконное обращение с оружием и боеприпасами. В случае доказательства вины им грозит до семи лет лишения свободы. Также их проверяют на возможную причастность к ряду тяжких преступлений.





Ранее «Страна опубликовала подробности разборок в Украинке, где в ресторане стреляли из автоматов. Они могут быть связаны с обсуждением между криминалитетом раскладов на местных выборах. 

Также напомним, что в Хмельницком сорвали криминальную сходку на дне рождения вора в законе Гули. С нее в ближайшее отделение полиции доставили 19 человек.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК