Тихановская встретится с властями Польши и западными дипломатами

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская совершит визит в Польшу, встретится там с премьер-министром и руководителем администрации президента.
«Светлана встретится с премьер-министром Матеушем Моравецким и руководителем администрации президента Кшиштофом Щерским. Светлана Тихановская выступит на открытии учебного года Колледжа Европы и на открытии обновленной программы Калиновского в Варшавском университете, — говорится в сообщении в Telegram-канале Тихановской.
Также она встретится с «представителями силовых структур, которые отказались исполнять преступные приказы режима и были вынуждены выехать из Беларуси под угрозой преследования, но планируют активно помогать тем, кто тоже хочет покинуть службу на режим.
В конце визита Тихановская встретится с послами Канады и Нидерландов, представителями Координационного совета.
Обсудим?
Смотрите также: