Глава азербайджанской диаспоры на Украине призвал к тотальной зачистке Карабаха

Азербайджан должен прекратить любые переговоры с Арменией и зачистить Нагорный Карабах, физически уничтожая любых несогласных. Такую категоричную позицию озвучил глава Объединённой диаспоры азербайджанцев Украины Хикмет Джавадов. Сообщает «Политнавигатор.
«То, что на днях произошло в Гяндже — показатель того, что с этими людьми, этими военными группировками договариваться невозможно. Я категорически против того, чтобы сидеть с ними за столом переговоров и о чём-то говорить. Террористов нужно уничтожать, — заявил он.
По его мнению, военные формирования, которые на территории Азербайджана стреляют по мирным городам, «нужно просто уничтожать и очищать наши территории.
Напомним, азербайджанские войска наносили удары по столице Нагорного Карабаха Степанакерту и расстреливали городок Шуши, в результате чего был ранен российский военкор Юрий Котенок.
Обсудим?
Смотрите также: