Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ограбление по-украински: Под Одессой разбойники похитили 21 тонну телятины
Эксклюзив

Ограбление по-украински: Под Одессой разбойники похитили 21 тонну телятины

2
Ограбление по-украински: Под Одессой разбойники похитили 21 тонну телятины



В Одесской области неизвестные напали на водителя грузовика, избили и связали его, отобрали 3 тысячи долларов, а из рефрижератора вытащили 21 тонну телятины. Об этом сообщают местные СМИ.



Инцидент произошел 16 октября, пострадал 34-летний гражданин Азербайджана.



Иностранец 27 сентября въехал из России в Харьковскую область и направился в Тернопольскую область на предприятие за грузом мяса, который должен был через паромную переправу в Черноморске перевезти в Турцию, а оттуда в конечный пункт назначения в Туркменистан. 



По дороге в Черноморск у села Великая Балка водитель услышал посторонние шумы в автомобиле и остановился, чтобы разобраться. К нему подошли двое неизвестных в масках, брызнули газом из баллончика в лицо, после чего мужчина потерял сознание. 



Вскоре его обнаружил в машине связанным веревкой знакомый у дамбы Хаджибейского лимана. Товарищ пострадавшего ехал мимо на машине, увидел фуру на обочине и решил остановиться. К этому времени у мужчины пропали деньги и груз из фуры. 



Полиция открыла уголовное производство по ч.3 ст.186 УК Украины («Грабеж). Устанавливаются личности нападавших.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК