«Бункерные воры боятся улиц: Навальный призвал сторонников выходить на митинги

Штабы Навального готовят митинги.
Российский политик Алексей Навальный записал видеообращение, в котором призвал своих сторонников выходить на улицу. Обращение опубликовано в Youtube на канале «Навальный Live.
Химкинский городской суд на выездном заседании в ОВД арестовал Навального по делу «Ив Роше в связи с «уклонением от контроля инспекции. Навальный же призвал своих сторонников митинговать.
«Чего боится эта жаба, сидящая на трубе? Чего боятся эти бункерные воры больше всего? Вы сами отлично знаете — выхода людей на улицы. Потому что это та вещь, тот политический фактор, который нельзя игнорировать. Он самый главный, самый важный. Это суть политики. Поэтому не бойтесь — выходите на улицы. Выходите не за меня, выходите за себя, за свое будущее, — призвал Навальный.
Руководитель сети региональных штабов Алексея Навального Леонид Волков в Twitter написал, что штабы Навального «немедленно начинают подготовку к большим митингам по всей стране 23 января.
И, разумеется, одной только подготовкой к митингу 23 января наша работа и наша реакция не должнв ограничиться.
Вот как об этом говорит сам Алексей Навальныйhttps://t.co/tlbSRlnZod
— Leonid Volkov (@leonidvolkov) January 18, 2021
Отметим, что Навальный был задержан 17 января в аэропорту Шереметьево.
Также бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден призвал российские власти отпустить задержанного в Москве Навального.
Ранее США и ЕС призвали РФ освободить Алексея Навального.
Суд арестовал Навального
Фото: Фрагмент видео
Обсудим?
Смотрите также: