Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ВСУ обстреляли четыре населенных пункта ДНР
Эксклюзив

ВСУ обстреляли четыре населенных пункта ДНР

0
ВСУ обстреляли четыре населенных пункта ДНР
Фото: Давид Худжец

За минувшие сутки четыре населенных пункта ДНР подверглись обстрелам со стороны ВСУ. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВСУ составило четыре раза. Общее количество примененных ВФУ боеприпасов – 13 единиц, — говорится в сообщении.

По данным ведомства, украинские боевики на донецком направлении вели огонь по районам села Яковлевка, поселков Жабуньки и Минеральное; на мариупольском под обстрелом оказались окрестности села Ленинское. При обстрелах применялись гранатометы.

Кроме того, отмечены нарушения дополнительных мер по контролю перемирия. В районе подконтрольного Украине поселка Пески под Донецком дважды замечены беспилотные летательные аппараты и зафиксировано проведение инженерных работ, у села Водяное у южного участка линии соприкосновения произошел взрыв.

Напомним, днем ранее ВСУ также четыре раза за сутки обстреляли ДНР.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК