Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тренер рассказал, сколько нужно бегать, чтобы похудеть к лету
Эксклюзив

Тренер рассказал, сколько нужно бегать, чтобы похудеть к лету

0
Тренер рассказал, сколько нужно бегать, чтобы похудеть к лету



© СС0


Россиянам, желающим сбросить вес к лету, посоветовали регулярные кардиотренировки, в том числе обычный бег.

Тренер организации «Беговое сообщество Павел Кондрашев назвал его «хорошим способом сбросить вес и прокачать свое тело. «Если вы сможете перебороть себя и начнете бегать хотя бы три раза в неделю, то желаемый результат не заставит себя ждать, — пояснил эксперт, сообщает агентство «Москва.

При этом перед активной тренировкой Кондрашев призвал не забывать о разминке. «Начинайте плавно с небольших дистанций в спокойном темпе, обязательно проверяя пульс. При малейшем недомогании ни в коем случае резко не останавливайтесь — прейдите на шаг, восстановите дыхание, потянитесь и продолжайте пробежку, — рекомендует тренер.

Специалист считает, что тренировка на улице лучше занятий в зале. «Out-door тренировки повышают общий тонус и выносливость, снижают напряженность, улучшают сон и способствуют нормализации обмена веществ, — заключил тренер.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК