Вышла гулять с собакой и не вернулась: пропавшая школьница найдена мёртвой

В Макеевке нашли тело тринадцатилетней девочки, которую искали три дня. Об этом сообщили в МЧС ДНР.
14 января в соцсетях появилось сообщение, что в этот день тринадцатилетняя Дарья Кругликова вышла гулять с собакой и пропала. Пес вернулась домой без ошейника. Девочку видели в районе школы № 86 в Горняцком районе.

К поиску несовершеннолетней были привлечены местные жители, сотрудники МВД и МЧС.
Тело девочки было обнаружено 17 января в водоёме-отстойнике шахты имени Ленина в Горняцком районе Макеевки.
«Спасатели группы водолазно-спасательных работ РСЦ при помощи водолазного снаряжения обнаружили на поверхности подо льдом, извлекли на берег и передали сотрудникам полиции тело девочки 2008 года рождения, – сообщили в спасательном ведомстве Республики.

В МВД ДНР сообщили, что личность несовершеннолетней установлена. На теле не обнаружено признаков насильственной смерти. Правоохранители выясняют обстоятельства гибели ребенка.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Обсудим?
Смотрите также: