Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Они напали на меня и хотели поиметь, — Трамп об Украине
Эксклюзив

«Они напали на меня и хотели поиметь, — Трамп об Украине

1
«Они напали на меня и хотели поиметь, — Трамп об Украине



Американский президент Дональд Трамп считает, что его экс-советник по национальной безопасности Джон Болтон должен сесть в тюрьму из-за публикации своих мемуаров о работе в Белом доме.



Об этом он заявил в интервью Fox News.



По словам Трампа, Болтон «глупый парень и «парень без сердца. Также он сообщил, что его взаимодействие с экс-главным помощником было ограничено до отставки Болтона в сентябре 2019 года.



Кроме того, американский лидер утверждает, что книга, которая включает многочисленные обвинения в нарушениях действий президента, содержит секретную правительственную информацию.



«Я уволил его. И я не думал, что это большое дело. Но то, что он сделал, это то, что он взял секретную информацию, и он опубликовал ее во время президентства. Я считаю, что он преступник, и я считаю, честно говоря, что он должен за это сесть в тюрьму, — сказал Трамп.



Опубликованные отрывки свидетельствуют, что Трамп плохо отзывался об Украине после начала скандала с импичментом.



«Не хочу иметь абсолютно ничего общего с Украиной… Они, б…, напали на меня. Я не могу понять, почему… Они пытались „поиметь“ меня. Они коррумпированы. Я с ними, б…, не буду иметь дела, — приводит Болтон слова Трампа в своей книге.



Следует отметить, что по-английски прямая цитата звучит более жестко, приводим ее полностью: «I do not want to have any fucking thing to do with Ukraine…They fucking attacked me. A can not understand why…They tried to fuck me. They’re corrupt. I’m not fucking with them.



При этом слово «fuck используется в книге в целом 5 раз, а слово «fucking — 16 раз.



Напомним, на прошлой неделе в американских СМИ появились отрывки из еще не опубликованных мемуаров Джона Болтона «Комната, где это случилось («The Room Where It Happened), которые должны выйти в продажу на этой неделе. В них содержится ряд резких разоблачений американского президента.



В книге также говорится о том, что Трамп думал, что Финляндия является частью России, а также не знал, что Британия — ядерная держава, и называл репортеров «подонками, которых нужно казнить.



Кроме того, Болтон в своих мемуарах также подтвердил давление Трампа на Украину, заявив, что он и другие высокопоставленные лица от 8 до 10 раз призывали президента восстановить военную помощь Киеву, а также рассказал, как Трамп ворчал из-за санкций против РФ и не хотел быть жестким с Путиным.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК