Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Крушение сухогруза. Спасенный российский моряк рассказал о моменте крушения
Эксклюзив

Крушение сухогруза. Спасенный российский моряк рассказал о моменте крушения

0
В воскресенье, 17 января, моряк из России, спасенный у берегов Турции после крушения сухогруза, раскрыл причину гибели судна.

Об этом сообщает российское посольство в Анкаре на своей странице в Facebook.

В частности, спасенный гражданин России — старший техник судна Николай Кринов. По его словам, корабль затонул из-за плохих погодных условий.

«В данный момент моряк находится в больнице города Бартын, судьба другого гражданина России остается неизвестной, — рассказали в пресс-центре.
Крушение сухогруза. Спасенный российский моряк рассказал о моменте крушения

Напомним, что судно затонуло у турецкого побережья в воскресенье, 17 января. Судовладельцем корабля оказалась украинская компания Arvin Shipping LTD. Согласно последним данным, на борту находились 12 членов экипажа. Двое из них граждане России, остальные — украинцы.

«Страна назвала имена спасенных в Турции моряков с украинского сухогруза «Arvin. А позже стало известно, что фрегат ВМС Турции прибыл в район гибели сухогруза Arvin, чтобы искать пропавших в Черном море. 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК