Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Захарова резко ответила на заявление советника Байдена о Навальном
Эксклюзив

Захарова резко ответила на заявление советника Байдена о Навальном

0
Захарова резко ответила на заявление советника Байдена о Навальном



Будущий советник по нацбезопасности при новом президенте США Джейк Салливан заявил, что задержание оппозиционера Алексея Навального является «вызовом российскому народу.



«Навального следует немедленно освободить, а виновных в возмутительном покушении на его жизнь привлечь к ответственности. Нападки Кремля на Навального — это не просто нарушение прав человека, но и вызов российскому народу, который хочет, чтобы его голос был услышан, — написал он в Twitter.



В ответ официальный представитель МИД РФ Мария Захарова посоветовала Салливану заняться внутренними проблемами США.



«Что хочется сказать господину Салливану (а также многим другим зарубежным деятелям, которые публикуют заранее заготовленные комментарии): уважайте международное право, не посягайте на национальное законодательство суверенных государств и займитесь проблемами в вашей собственной стране, — призвала Захарова.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК