У Жириновского прокомментировали переписку с Кивой (ВИДЕО)

Депутат Госдумы, глава партии ЛДПР Владимир Жириновский не вступал в переписку с нардепом от «Оппозиционной платформы — За жизнь Ильёй Кивой.
Такой комментарий на появившуюся сегодня в СМИ информацию о переписке депутатов дал пресс-секретарь Жириновского Александр Дюпин.
По словам пресс-секретаря российского парламентария, эта переписка является фейком. У депутата к этому добавили, что Жириновский вообще не в курсе, «кто такой Илья Кива. К тому же, переписываться с Владимиром Вольфовичем по телефону невозможно, так как сам он мобильным не пользуется, а для срочных звонков у помощника имеется кнопочный телефон.
«Он (Кива) это специально записал, такого не было… Это смешная неправда, — отметил пресс-секретарь главы ЛДПР.
Обсудим?
Смотрите также: