Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уже уволенная глава горсовета Керчи Хужина рассказала о травле ее детей
Эксклюзив

Уже уволенная глава горсовета Керчи Хужина рассказала о травле ее детей

0
Уже уволенная глава горсовета Керчи Хужина рассказала о травле ее детей


© Коммерсант

Бывшая глава горсовета Керчи Мая Хужина рассказала о травле ее детей, развернувшейся после скандала с поздравлением блокадниц.

Об этом она сообщила сегодня журналистам.

«Я единственное прошу – оградить моих детей. Я боец, могу воевать, но мои дети не должны от этого страдать, а сейчас начинается травля – и старшей, и младшей. Так не должно быть, – сказала Хужина.

Ранее городской совет Керчи отправил в отставку Хужину и ее заместителя Ларису Щербулу. При этом Хужина и Щербула остаются депутатами. «За четыре месяца политики, я еще не политик. Я приходила к людям как человек, а не как политик. Люди чувствовали защиту, – сказала журналистам Хужина после решения о ее отставке. – Может, вернусь в медицину, в любом случае буду помогать людям.


В настоящее время обязанности председателя Керченского горсовета исполняет Ольга Солодилова, назначенная ранее сегодня заместителем главы города.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК