Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Кировской области двое мужчин насмерть забили хозяина дома и изнасиловали его подругу
Эксклюзив

В Кировской области двое мужчин насмерть забили хозяина дома и изнасиловали его подругу

1
В Кировской области двое мужчин насмерть забили хозяина дома и изнасиловали его подругу



© Фото пресс-службы Следственного комитета


Присяжные заседатели признали виновными двух жителей Кировской области, убивших мужчину и изнасиловавших его возлюбленную.

По версии СК РФ, в ночь на 4 апреля прошлого года в одном из домов на станции Ежиха компания распивала спиртные напитки. Возникла ссора, и гости насмерть забили 43-летнего хозяина, а затем напали на его сожительницу, совершили в отношении нее действия сексуального характера и изнасилование.

Коллегия присяжных заседателей пришла к выводу о виновности подсудимых без снисхождения.

38-летнему мужчине назначено наказание в виде 24 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на срок 2 года со штрафом 5 тысяч рублей.

25-летнему молодому человеку назначено наказание в виде 22 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на срок 2 года.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК