Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Известный политиолог ответил на обвинения в свинстве и пьянстве
Эксклюзив

Известный политиолог ответил на обвинения в свинстве и пьянстве

0
Известный политиолог ответил на обвинения в свинстве и пьянстве



Алексей Мухин, гендиректор Центра политической информации, ответил на обвинения либерального Ильи Яшина, назвавшего его «обмочившейся свиньей



«По поводу мерзкого вранья Ильи Яшина и не менее мерзкого подвывания Навального имею заявить следующее.



Инцидент в Крынице был, но совершенно не в том виде, который представлен Яшиным.



О нём знают многие мои друзья. После конференции мы пошли выпить в бар с товарищем и, как это принято в Польше, к сожалению, нам предложили палёный совершенно виски. Понятное дело, мы не сразу это поняли и траванулись, но решили героически не поднимать скандал и вернуться своим путём — каждый отбыл в свою гостиницу.



По дороге, это было хорошо так «в горку, я банально потерял сознание. Прибыли скорая помощь и, натурально, полиция. Так как на мне был бейдж Конференции, меня, в полном сознании (меня вырвало на месте падения, но уже после того, как я пришёл в себя), но крайне смущённого доставили в гостиницу.



Но, так как я отказался от медицинской помощи и был намерен самостоятельно подняться в номер, полицейские попросили первого попавшегося (а попался Яшин) в холле подтвердить мою личность. Что Яшин и сделал, попутно обронив фразу «Русские своих не бросают (помнишь, Илья? Я-то, вот, вопреки твоей версии, всё помню).



Те, кто травился палёным алкоголем когда-нибудь, понимают в каком состоянии токсикоза я был. Кстати, выпито было 150 грамм (и это я тоже помню, Илья).



Далее я добрался до номера самостоятельно, мы с Яшиным расстались в лифте. Ощущения, как вы понимаете, были ещё те…



С тех пор, из чувства благодарности я не задевал Яшина, хотя и не разделяю его взглядов, не поддерживал кампанию «ЯшинМу@ак и прочее.



Но, видимо, время раскрыть карты пришло, Илья…



Ты оказался форменной тварью, но Бог тебе теперь судья. Ну а у меня, как ты понимаешь, теперь нет моральных ограничений на твой счёт.



История сильно «приукрашена вполне в стеле этой политической гопоты. Я готов к демотивационным атакам, понимаю, что произойдёт, но считаю необходимы довести до публики правду.



Честь имею, мерзавцы Яшин и Навальный.









0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК