Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Климкин заявил о «клинической смерти ПАСЕ из-за возвращения России
Эксклюзив

Климкин заявил о «клинической смерти ПАСЕ из-за возвращения России

0
Климкин заявил о «клинической смерти ПАСЕ из-за возвращения России


Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) впала в «состояние клинической смерти. Об этом заявил экс-глава МИД Украины Павел Климкин, комментируя возвращение России в эту организацию.

На своей странице в Facebook украинский политик опубликовал отрывок из советского мультфильма «Приключения Буратино, на котором жаба прощупала пульс на деревянной руке Буратино, находившегося без сознания, и заявила, что «пациент скорее жив, чем мертв.

В комментарии к видео бывший глава украинской дипломатии словами земноводного поразмышлял о состоянии ПАСЕ, которая, по его мнению, превратилась в «инструмент для заигрывания с Москвой.

Теперь ПАСЕ в состоянии клинической смерти, но прекращать бороться не стоит. Добиться того, чтобы наше мнение там всегда присутствовало, поддерживать дружбу с друзьями и сделать жизнь невыносимой для российской делегации — все это возможно. И последовательно доставать Россию по поводу невыполнения резолюций ПАСЕ — тоже

— написал украинский экс-министр.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК