Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Евроинтеграция: В Польше задержали украинца-наркоторговца
Эксклюзив

Евроинтеграция: В Польше задержали украинца-наркоторговца

1
Евроинтеграция: В Польше задержали украинца-наркоторговца



В Польше служащие Силезского отделения Пограничной службы задержали группу торговцев наркотиками.



Среди задержанных — один украинец и два гражданина Польши. Им от 40 до 48 лет. Об этом в среду, 5 августа, пишет Польское радио.



«Во время задержания правоохранители обнаружили у группы наркоторговцев более двух кг амфетамина, стоимость которого на черном рынке почти 85 тысяч злотых (более 19 тысяч евро), — говорится в сообщении. 



Также сообщается, что в ходе обыска рабочих мест мужчин обнаружено несколько граммов амфетамина, марихуаны, гашиша и несколько таблеток MDMA.



Один из задержанных поляков временно арестован, а также арестовано его имущество на сумму 30 тысяч злотых (почти семь тысяч евро). Второму из граждан Польши предъявлены обвинения в хранении наркотиков. Украинец временно находится под домашним арестом. 



Полиция не исключает причастность группы к более крупной группировке. Правоохранители прогнозируют продолжение арестов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК