В Крыму шестилетнего ребенка накрыло волной, он в реанимации

фото © Новости Крыма
На пляже «Лазурный берег в Евпатории 6-летнего ребенка накрыло волной, сообщили в Министерстве чрезвычайных ситуаций Крыма.
В ведомстве отметили, что спасатель, который находился на пляже, оказал помощь ребенку и передал его медикам.
«Диагноз: неполное утопление в морской воде. Ребенок госпитализирован в реанимационное отделение Евпаторийской детской больницы. Состояние средней тяжести, – говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что на пляже «Искра в Евпатории из моря достали тело мужчины. По предварительным данным, он утонул.
В тексте использованы материалы: Крым.реалии
Ранее Новости Крыма сообщали:
В Крыму два внедорожника врезались лоб в лоб: трое пострадавших. Ночью с 4 на 5 августа на трассе Симферополь-Алушта произошло лобовое столкновение двух внедорожников – Hyundai Solaris и Volkswagen Touran.
Свидание в Судаке обошлось туристке в 100 тысяч рублей. В Судаке местный житель обокрал туристку, которую позвал на свидание.
В Крыму 7-летняя девочка из Тулы спасла упавшего в бассейн 5-летнего мальчика. Глава МЧС РК Сергей Шахов поручил представить к награде девочку, бросившуюся в бассейн для спасения своего друга.
Под Коктебелем лоб в лоб столкнулись две иномарки: трое пострадавших. В лобовом столкновении двух иномарок под Коктебелем пострадали три человека.
Обсудим?
Смотрите также: