Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сбежавший в Украину конкурент Лукашенко высказался о Крыме
Эксклюзив

Сбежавший в Украину конкурент Лукашенко высказался о Крыме

0
В эфире «Апостроф TV политик сказал, что позиция Беларуси по этому вопросу останется неизменной.

«Не вести бизнес с ними, не летать туда национальными авиакомпаниями. Если у нас есть какие-то судна торговые, то они не могут заходить в Крым. То есть как это урегулировано международными правилами, Республика Беларусь будет подчиняться. Не открывать филиалы банков там и прочее, – подчеркнул Цепкало.

При этом он уточнил, что позиция Беларуси хоть и будет неизменной, но она все же является «позицией нейтралитета.

Валерий Цепкало выехал в июле выехал из Беларуси в Москву, а оттуда – в Киев. Политик заявил, что покинул родную страну из-за угрозы ареста.

Ранее Новости Крыма сообщали:

«Просто уже не получится: российский оппозиционер о возврате Крыма. Смена власти в России не гарантирует возвращения Крыма Украине, поскольку такое решение без учета мнения жителей полуострова может привести к кровопролитию.

В противоречиях законов о выборах в Севастополе разберется суд. У кандидатов и Севизбиркома оказались разные законы о выборах. Обновление: суд принял иск к рассмотрению.

Российский куратор Крыма решил провести отпуск на полуострове. Вице-премьер России Марат Хуснуллин, который назначен Кремлем куратором по Крыму, после рабочей недели, проведенной на полуострове, решил провести там недельный отпуск.

Аксенов за год заработал более 4-х млн, но все равно в три раза меньше жены. Глава Крыма за год заработал 4,3 млн рублей, что на 1,4 млн больше, чем в прошлом году.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК