Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Слуга народа извинился за драку в ресторане (видео)
Эксклюзив

«Слуга народа извинился за драку в ресторане (видео)

0
Светлана Комаренко

Народный депутат от фракции «Слуга народа Андрей Стрихарский, который участвовал в драке в киевском ресторане из-за подозрений жены в измене, принес извинения пострадавшему. Об этом он заявил в видеообращении, опубликованном в Facebook.

«Разобравшись с ситуацией по поводу конфликта, который случился накануне, я хочу принести извинения Шахету Юрию и его семье за то, что, не владея достоверной информацией, обвинил его в связи с моей женой Алисой Стрихарской. Как выяснилось, отношений у них нет. Также хочу извиниться за неправомерные действия знакомого относительно Шахета Юрия, — сказал Стихарский.

Он подчеркнул, что к драке и другим обстоятельствам не имеет никакого отношения.



Напомним, Стрихарский из-за своей жены устроил в ресторане драку, видео которой попало в СМИ. Депутат сообщил, что на записи — его законная жена, которую «хотел другой «чувак.

Ранее в Сети появилось видео, как нардеп от «ОПЗЖ Илья Кива напал на посетителя кафе и получил по лицу. На записи видно, как депутат подошел к мужчине и внезапно ударил его головой в лицо. Тот сразу же ответил ему ударом в лицо, после чего к посетителю подбежали неизвестные и напали на него.

Чуть позже Кива прокомментировал драку с АТОшником в ресторане.

Также полицейские выясняют местонахождение лица, у которого возник конфликт с нардепом от «ОПЗЖ Кивой. До этого депутат обратился в полицию с заявлением о получении телесных повреждений. На место происшествия выехали экипаж патрульных и следственно-оперативная группа Печерского управления полиции.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК