Новое крупное ДТП на трассе «Таврида: пятеро пострадавших

фото © rg.ru
В Феодосии столкнулись две иномарки, в результате чего пострадали пять человек, сообщает пресс-служба МЧС РК.
По информации ведомства, ДТП произошло накануне вечером на трассе «Таврида.
Водитель Kia Sorrento начал обгонять Volkswagen Passat, но не справился с управлением, столкнулся боком и опрокинул автомобиль на крышу.
В результате аварии пострадали пять человек, однако от госпитализации они отказались.
Сотрудники МЧС провели противопожарные действия и ликвидировали последствия ДТП.
Ранее в Крыму на трассе «Таврида произошла смертельная авария с микроавтобусом Mercedes-Benz, который осуществлял перевозку пассажиров из Краснодара в Севастополь.
В результате столкновения с грузовиком погибли девять человек, в том числе водитель автобуса. Еще пятеро находятся в тяжелом состоянии. Известно, что среди пассажиров были туристы из Краснодарского и Хабаровского краев, Сургута, Омска и крымчане.
В тексте использованы материалы: РИА Крым
Ранее Новости Крыма сообщали:
Что говорят в Крыму о страшной аварии на «Тавриде. Крымчан шокировало крупное ДТП в Белогорском районе, унесшее жизни девяти человек. В соцсетях многие связывают случившееся с особенностями новой трассы «Таврида.
Из Керченского пролива подняли БРДМ: подробности операции. Затонувшую во время патриотической акции боевую разведывательную десантную машину (БРДМ) удалось поднять из воды, в скором времени ее направят на восстановление.
ДТП с автобусом в Севастополе: всех пострадавших детей выписали из больницы. Шестерых детей, пострадавших в ДТП в Севастополе 1 августа, уже выписаны из больницы.
ДТП с автобусом в Севастополе: пьяный водитель Мерседеса и другие подробности. Водитель иномарки, по вине которого произошла авария с маршрутным автобусом в Севастополе, находился в состоянии алкогольного опьянения.
Обсудим?
Смотрите также: