Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У террориста из БЦ Леонардо в Киеве не было взрывчатки
Эксклюзив

У террориста из БЦ Леонардо в Киеве не было взрывчатки

0
У террориста Сухроба Каримова, который сначала захватил отделение банка в столичном бизнес-центре «Леонардо, а после был задержан правоохранителями, не нашли взрывчатку и детонаторы.

Об этом сообщает Telegram-канал «Новости Онлайн. 

У террориста из БЦ Леонардо в Киеве не было взрывчатки


Напомним, что информация о захвате отделения «Универсал Банка в бизнес-центре «Леонардо, появилась около 12:00 понедельника, 3 августа.  Неизвестный зашел в помещение и заявил, что у него при себе бомба. Сотрудники банка, кроме руководительницы отделения, покинули помещение. 

«Страна публиковала фото террориста, который захватил банк в киевском бизнес-центре «Леонардо. Он — 32-летний гражданин Узбекистана, получивший вид на жительство в Украине три года назад.

Кроме того, мы ведем подробный онлайн-репортаж о том, что происходит в киевском бизнес-центре «Леонардо, где силовики обезвредили террориста, захватившего банк.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК