«Наводить порядок: Поклонская хочет приехать в Феодосию со спецназом

фото © rambler.ru
Депутат Госдумы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская рассказала о желании приехать в Феодосию со спецназом для наведения порядка.
По ее словам, такая мысль появилась у нее после посещения города — «жемчужины Крыма с разнообразием достопримечательностей и уникальной природой.
«Но сегодня этот город просто выживает и вынужден терпеть такие безобразия, как выбросы канализации в море, строительство в прибрежной полосе, свалки, — пожаловалась парламентарий.
Поклонская добавила, что ситуацию в городе обостряет и деятельность «известного всему Крыму «застройщика — специалиста по мошенничеству, у которого, наверное, «лицензия на продолжение жульничества. Депутата возмутила его неприкосновенность и невидимость для правосудия.
Она пообещала передать свои предложения по улучшению инфраструктуры Феодосии главе полуострова Сергею Аксенову.
читайте также: Мэр Ялты думает, что нападение с нагайкой на туристов на пляже — провокация
«Обещаю, что в свободное время буду лично наведываться на крымские пляжи с аналогичным визитом. А руководителям прибрежных районов и городов (…) рекомендую честно ответить самим себе: вы бы отдыхали на этих пляжах? — подытожила она.
В тексте использованы материалы: lenta.ru
Ранее Новости Крыма сообщали:
В Крыму чиновника оштрафовали за долгие ответы на обращения граждан. В Крыму начальника одного из отделов ГУП «Крымэкоресурсы оштрафовали на 5 тысяч рублей за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.
В Севастополе главу отделения партии «Родина не допустили к выборам. Избирком Севастополя забраковал подписные листы главы севастопольского отделения партии «Родина Ивана Комелова и не допустил его к выборам в парламент Севастополя.
Вступили в силу новые правила пересечения границы Крыма с Херсонщиной. В Госпогранслужбе Украины напоминают, что с 1 августа начали действовать новые правила карантина в условиях пандемии коронавируса, которые предусматривают отмену самоизоляции для украинцев, выезжающих из Крыма через пункты пропуска на админгранице с Херсонской областью.
Член молодежного парламента Калуги покаялся за веселье в Севастополе. Ставший звездой YouTube Денис Зиновкин назвал провокацией скандальный видеоролик.
Обсудим?
Смотрите также: