Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Янукович рассказал о состоянии здоровья после травмы
Эксклюзив

Янукович рассказал о состоянии здоровья после травмы

1
Янукович рассказал о состоянии здоровья после травмы


Москва, 6 февраля. Экс-президент Украины Виктор Янукович рассказал о состоянии здоровья после полученной травмы. По словам Януковича, он получил надежду на то, что сможет заниматься любимым спортом.

«Я буквально несколько дней как вернулся в РФ после лечения. Я однозначно получил надежду на то, что смогу еще заниматься любимым спортом и, может быть, месяц-полтора буду на корте, — приводит слова Януковича корреспондент Федерального агентства новостей.

В ноябре бывшего президента Украины госпитализировали со спортивной травмой, полученной во время тренировки на теннисном корте. Врачи сообщили о повреждении позвоночника и ноги, из-за чего экс-президент Украины не мог двигаться.

«Случилось все очень просто: когда я утром пришел на корт, мы были первые. Не секрет, что я не стремлюсь к публичности. А ранним утром был проливной дождь, водичка залетела на корт, и прямо во время тренировки и упал. Там были лавочки деревянные, слава Богу, — рассказал Янукович.



В ходе пресс-конференции в Москве бывший президент Украины, заочно осужденный киевским судом по делу о госизмене на 13 лет, рассказал о событиях 2014 года. Сам политик с обвинениями не согласен и уверен, что возбужденное против него уголовное дело политически мотивировано. Янукович считает, что расстрел демонстрантов Майдана в феврале 2014 года инициировали нелегитимные элиты Украины, пришедшие к власти в результате госпереворота. Кроме того, Янукович призвал жителей Украины не совершать «роковую ошибку и не избирать повторно ту же самую власть.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК