Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Спортсмены ДНР заняли 2 место на российском чемпионате по боевому самбо
Эксклюзив

Спортсмены ДНР заняли 2 место на российском чемпионате по боевому самбо

0
смены сборной Донецкой Народной Республики по профессиональному боевому самбо заняли призовые места на чемпионате мира в Санкт-Петербурге.

Председатель правления ивного клуба армии Федерации боевого самбо ДНР Владимир Ткачук отметил, что соревнования были трудными, однако благодаря хорошей подготовке и силе воли спортсмены смогли завоевать призовые места и отстоять честь Республики на международной арене.

«На соревнования поехали 11 спортсменов и старший тренер. Это уже третий чемпионат мира, в котором участвует сборная команда Республики, однако он отличается тем, что эти соревнования проходили именно по профессиональному боевому самбо, где бои проходят без курток, — рассказал Владимир Ткачук.

Также председатель правления ивного клуба армии Федерации боевого самбо ДНР выразил благодарность Министерству молодежи, спорта и туризма ДНР за всестороннюю помощь и поддержку развития боевого самбо в Республике.

Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК