Житель Кемерово жестоко избивал и держал на цепи 11-летнего сына

Кемерово, 5 февраля. Следователи возбудили уголовное дело против жителя Кузбасса, подозреваемого в регулярных издевательствах над сыном. Об этом сообщает во вторник следственное управление СК РФ по региону.
По версии ведомства, кемеровчанин избивал ребенка ремнем и привязывал цепью к пудовой гире. Как рассказал сам подозреваемый, таким методом он воспитывает 11-летнего мальчика.
«Если сын приходил домой после того, как мужчина уже вернулся с работы, подозреваемый привязывал его цепью к гире, — подчеркнули в региональном СК.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего, пишет «Газета Кемерова.
Отмечается, что по собственному желанию ребенок был изъят из семьи и помещен в детский приют, где врачи диагностировали у него психическое расстройство из-за жестокого обращения отца.
Обсудим?
Смотрите также: