Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пьяный боевик ВСУ пытался продать гранату на рынке Лисичанска
Эксклюзив

Пьяный боевик ВСУ пытался продать гранату на рынке Лисичанска

1
Пьяный боевик ВСУ пытался продать гранату на рынке Лисичанска


В оккупированном Лисичанске полицейские задержали пьяного боевика ВСУ, пытавшегося продать гранату на центральном рынке. Об этом сегодня на брифинге в Луганске сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

По его словам, все попытки командования соединений, выполняющих задачи в зоне проведения так называемой «ООС, взять под контроль незаконный оборот оружия и боеприпасов в подразделениях не увенчались успехом, в результате чего продолжаются случаи хищения, совершенные военнослужащими.

«27 декабря в населенном пункте Лисичанск сотрудниками полиции задержан военнослужащий 72-й отдельной механизированной бригады ефрейтор Кулинич С. Л., находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в ходе обыска у которого была изъята одна граната РГД-5, которую он пытался реализовать на центральном рынке города, — рассказал Филипоненко.

20 декабря сообщалось, что боевики ВСУ перед ротацией начали массовый грабеж оккупированной части ЛНР.

18 декабря СБУ задержала в Донбассе разведчика ВСУ при продаже краденого американского вооружения.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК